Необходимо ли издавать новые документы, подтверждающие полномочия директора ООО после прошествия более 3 лет?

• г. Москва

В Уставе ООО и решении учредителя срок полномочия директора не ограничен. Прошло более 3 лет. Нужно ли издавать новые документы, подтверждающие его полномочия. Директор не менялся.

Ответы на вопрос (1):

Никакие документы принимать не нужно. Директор действует на основании принятого решения до избрания учредителями нового директора.