Механизм перехода доли в собственность ломбарда по договору о залоге и возможность стать владельцем квартиры

• г. Бийск

Переходит ли доля в собственность ломбарда по договору о залоге... каким образом владелец ломбарда мог оказаться одним из собственников в квартире если доля была на БМ.

Ответы на вопрос (2):

Ваш вопрос сформулирован не совсем понятно (БМ???)... переход права собственности на недвижимость регистрируются в Росреестре, при этом должны быть законные основания для проведения такой регистрации...

Договор залога - подразумевает обременение, а не отчуждение права собственности. Обратитесь к юристу индивидуально.