Отказывают в восстановлении жилья после массового возмущения, ссылаясь на наличие другого жилья

• г. Абакан

Нам отказывают в восстановлении жилья после массового жилья, ссылаясь на то что у меня есть жилье. Этим жильем является одна треть наследства на дом. Скажите является ли эта часть наличием жилья и обязаны ли мне восстанавливать дом в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Для решения данного вопроса Вам нужно обратиться очно к юристу. Нужно смотреть документы на жилье, возможно придется в судебном порядке признать вас нуждающимися.