Противоречие в гарантийных условиях сайта Zopo.ru и телефона Zopo ZP990+ - 6 месяцев гарантийного ремонта по гарантийному талону, но 12 месяцев на сайте

• г. Нижний Новгород

Сайт зопо ру. Телефон zopo zp990+

В гарантийном талоне написано 6 мес гарантийный ремонт+6 месяцев сервисное обслуживание. Но у них на сайте написано что гарантийный ремонт 12 месяцв.

Ответы на вопрос (1):

Если имеются разночтения, то гарантийный срок не может быть меньше, чем установлен производителем. Смотрите гарантийный талон.

12 месяцев - это предположительно дополнительная гарантия , которую Вы оплачиваете в определенном размере.