Затоплен посаженный помидори редис короче всё в том числе и дом на даче баня гараж. Что делать.

• г. Ноябрьск

Затоплен посаженный помидори редис короче всё в том числе и дом на даче баня гараж.

Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Первое: ГАТН - Гос адм тех надзор. В их полномочии составить протокол на виновника затопления, например СНТ, сосед, дорожники, и иное.

Далее когда виновник будет установлен обычный иск к виновнику о возмещении вреда, аналогично как в случае залива квартиры.

Но обязательно составить акт с соседями и председателем о затоплении. Можно участкового пригласить. И сделать фото, много и разных..

все делать без промедления.