Как приватизировать квартиру в деревянном доме без документов на соцнайм?

• г. Санкт-Петербург

Я с дочерью прописана с 2006 года. Бабушка с бедушкой умерли, хочу квартиру преватизировать. Квартира находится в паселке деревянный дом. Есть ордер, но нет соц найма. Директор не даёт документы на соц-найм. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Если у вас имеетс ордер, то этого достаточно.

Здравствуйте! Обратитесь в администрацию и запросите данный договор либо истребуйте его в судебном порядке.

Обращайтесь в орган, заключающий договоры приватизации. Если будет отказ, то нужно будет оформлять право собственности в судебном порядке.