Необходимость проведения капитального ремонта в офисе на 1-ом этаже при смене канализационных и отопительных труб - Влияние на арендаторов и возможные решения

• г. Новосибирск

В 5-ти этажном доме делается капитальный ремонт, смена канализационных и отопительных труб. В моем офисе на 1-ом этаже необходимо вскрыть пол с кафельной плиткой для вырезки старых труб и их замены на новые. Я не только вынуждена буду у себя потом делать ремонт, но и у меня съедут арендаторы Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана.

В конкретном случае, надо требовать компенсации расходов.