Как получить регистрацию в квартире без согласия второго собственника в случае развода родителей

• г. Нижний Новгород

Мой сын имеет 1/2 долю, вторая 1/2 принадлежит его бабушке (матери его отца). Отец ребенка оформил дарственную и передал свою 1/2 нашему несовершеннолетнему сыну. При передаче было разделение долей. Можно ли его матери получить регистрацию в этой квартире без согласия второго собственника? Мать и отец ребенка в разводн.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не получится, без согласия.