Может ли бабушка сделать меня собственником квартиры, если она только прописана?

• г. Москва

Ордер на квартиру получила моя бабушка... приватизирована на мою мать и сестру совершеннолетнюю.. может ли бабушка сделать меня собственником квартиры. Прописана бабушка одна.

Ответы на вопрос (2):

нет, тк собственники мать и сестра, а бабушка, как вы пишите просто зарегистрирована. Или все же доля у бабушки есть? если есть-она может вам ее подарить

Бабушка уже ничего не может, если приватизация оформлена на мать и сестру - они собственники, а бабушка просто там проживает