Можно ли не позволять бывшему мужу видеть сына, пока он не выплатит долг по алиментам? И как получить подтверждение установленного времени встречи с ребенком?

• г. Сибай

Бывший муж имеет долг по алиментам около 100 000 руб, сына видит постоянно, могу ли я не давать сына пока не выплатит хоть часть долга? И если берет он его брать с него расписку по времени на сколько забирает?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы не можете по указанным обстоятельствам ограничивать общение отца с ребенком. Удачи

Здравствуйте!

Расписку по времени можете просить_ если пожелает - даст - не обязан.

обязанность уплачивать алименты никак не связана с его правом на общение с ребенком