Можно ли уволиться по собственному желанию раньше окончания срочного трудового договора?

• г. Нижневартовск

Работаю по срочному трудовому договору с администрацией района директором школы. Договор заканчивается 31 августа. Имею ли я право уволиться по собственному желанию с 20 августа?

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст. 80 Трудового кодекса РФ работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели.