1 Нужно ли встать на учет в налоговой по месту осуществления деятельности?

• г. Казань

Скажите, пожалуйста, ООО на учете стоит в одном районе, а предпринимательскую деятельность по ЕНВД ведет в другом районе:

2 Куда платить и сдавать отчетность по ЕНВД?

3 Куда платить и сдавать отчетность по пенсионным взносам, ФСС, в какую налоговую и фонды района осуществления деятельности или постановки на учет?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Рузиля, надо встать на учет в налоговой по месту осуществления деятельности. Платить налоги и сдавать отчетность в налоговую по месту регистрации ООО. То же самое по ПФ, ФСС платить и сдавать отчетность по месту регистрации ООО.