Моя бабушка подписала дарственную на дом моей маме. Может ли родная сестра моей мамы отсудить у нее полдома.

• г. Тула

Моя бабушка подписала дарственную на дом моей маме. Может ли родная сестра моей мамы отсудить у нее полдома.

Ответы на вопрос (1):

Нет не может. Если только начнет оспаривать дарственную, но это практически невозможно.