Кто войдет в долю при приватизации трехкомнатной квартиры?

• г. Казань

Мы хотим приватизировать трёхкомнатную квартиру. В квартире прописаны мама (56 лет), мой брат (38 лет. он в разводе. Есть двое несовершеннолетних сына, они прописаны в другом месте) и я (35 лет, в разводе, есть несовершеннолетняя дочь, она прописана у бывшего мужа). Нам риэлтор сказала, что и несовершеннолетние дети войдут в долю, хоть они там и не прописаны. Скажите, кто войдёт в долю при приватизации. ?

Ответы на вопрос (1):

Если дети никогда не были зарегистрированы в квартире, то дети не будут участвовать в приватизации.