Как получить РВП без выезда из России - опыт ЛБГ, получившего отказ в гражданстве Грузии
₽ VIP

• г. Самара

Являюсь лбг получил отказ от грузинского гражданства в мае 2008 года. В россию прибыл в июле по визе. Срок действия визы закончился в сентябре. Могу ли я не покидая территорию россии получить рвп. С уважением Валерий.

Ответы на вопрос (1):

Самарская область 2500 квот на рвп на 2009 г.

С учетом кризиса и Вашей просроченной визы - думаю, что даже нужны очень веские обстоятельства и большая смелость при обращении