Хотелось бы знать как оформить чтобы эта договоренность стала законной.

• г. Королёв

Посоветуйте как поступить. Не приватизированная квартира прописаны моя родная бабушка и ее внук (мой двоюродный брат). Есть еще двоюродная сестра. Я и двоюродная сестра взяли на себя обязанность ухаживать за ними (все расходы делим пополам) за что они прописывают мою сестру в эту квартиру. В дальнейшем по договоренности квартира должна поделиться между нами двумя. Хотелось бы знать как оформить чтобы эта договоренность стала законной.

Ответы на вопрос (1):

В отношении не приватизированного жилья никак не оформить, поскольку оно не находится в собственности указанных Вами лиц и распоряжаться данным жильем вы не можете. Поэтому необходимо сначала приватизировать, затем заключать любого рода соглашения.