Как получить гражданство РФ и получать материнский капитал в данной ситуации?

• г. Ростов-на-Дону

Я лицо без гражданства, у меня только свидетельство о рождении. Я с 1996 года живу и училась в РФ. Трое моих детей родились в Ростове. Могу ли я получить гражданство РФ и рассчитывать на материнский капитал. Или после получения гражданства я не имею право получать материнский капитал?

Ответы на вопрос (1):

После получения гражданства РФ, Вы имеете право на получение сертификата на материнский капитал, но только если дети у вас родились на территории РФ после 1 января 2007 года.