Проблема с результатом кератинового восстановления волос - обьяснение и ответственность

• г. Санкт-Петербург

Здраствуйте) я частный мастер и работаю на дому, 28.06 делала процедуру (кератинового восстановления волос) своей клиентке и ее сестре, после процедуры волосы нельзя мочить 3 дня... через неделю звонит клиенка со своей подругой и говорит что кератин с волос весь смылся и результат нулевой, просит вернуть деньги за процедуру! Деньги я с них брала только за материал, за работу ничего не брала! Это у меня первый подобный случай, обзвонила сразу же всех клиентов которые делали у меня данную процедуру в этот промежуток времени, из 17 девушек ни одного плохого отзыва! Как обьяснить девушкам что моей вины явно нет в этом, либо они не следовали моим инструкциям, либо состав не подошел на их волос! И должна ли я им вернуть деньги за материал?!?

Ответы на вопрос (2):

Деньги ВЫ возвращать не обязаны, так же не обязаны НИЧЕГО объяснять.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте! А какой договор Вы заключали? Вы ИП?