Возможно ли прописать в трудовом договоре продолжительность декретного отпуска на 1,5 года?

• г. Новоульяновск

Может ли отдел кадров прописывать в трудовом договоре прописывать в трудовом договоре на период декретного отпуска именно на 1,5 года! Ну естественно работница писала заявление на 1,5 года по уходу за ребенком и у меня уже в договоре прописано, что я на время декретного отпуска именно на 1,5 года!

Ответы на вопрос (1):

да, можно указать конкретный срок