Разделение доли в приватизированной квартире - возможен ли размен без согласия одного из собственников?

• г. Москва

У нас с матерью квартира приватизирована в равных долях, на моей доле прописан ещё ребенок (комнаты не равные, её больше). Мать хочет разменять квартиру, я против! Возможен ли размен без моего согласия?

Ответы на вопрос (1):

без вашего согласия никакие сделки с квартирой невозможны