Как справиться с проблемой продажи комнаты в коммунальной квартире, когда одна из соседок против?

• г. Рязань

Хочу продать комнату в коммунальной квартире, документы готовы все необходимые, но соседка (собственница других комнат), против продажи. Всех потенциальных покупателей спугивает, при показах кричит, ругается, говорит, жить не дам. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Думаю, кроме как найти общий язык с соседкой, посоветовать нечего