Как доказать невиновность мужа в случае смерти человека после драки в гостях у друга?

• г. Москва

Уважаемые юристы подскажите пожалуйста мой муж находясь в гостях у своего друга 25 ноября повздорил с ним произошла драка. Мой муж ударил друга тот упал ударился разбил лицо, на следующий день друг написал заявление, муж дал пояснение. Друг в больницу не обращался выпивал. 21 декабря друг попадает в больницу с приступом инсульта, умирает 29 декабря диагноз кровоизлияние в мозг. Жена хочет подать заявление в полицию на моего мужа. Как доказать невиновность мужа.

Ответы на вопрос (1):

Если такое заявление будет иметь место, обратитесь к адвокату. Самостоятельно, вы никогда не справитесь с этой задачей, и итогом будет приговор и уголовное наказание.