Купленный юлом монитор не совместим с Windows 8, что делать и можно ли его вернуть?

• г. Краснодар

Мы юл купили у юл монитор, нам его когда устанавливали сказали что с любыми ос совместим, прошел месяц нам устанавливают винду 8 и монитор не совмещается с ним, что делать? Можем мы его вернуть.

Ответы на вопрос (3):

Потребитель имеет право на обмен непродовольственного товара надлежащего качества в течение четырнадцати дней, не считая дня его покупки.

Но мы же юр.лицо имеем право вернуть его

Все зависит от такого какие условия в договоре и если по акту приема-передачи и в соответствии со спецификацией вам был передан именно этот товар, то оснований для возврата нет. ОТношения между юридическим лицами под действие закона о защите прав потребителей не подпадают