Права работника - могу ли я требовать свой трудовой договор в случае отсутствия заверенных подписей и печатей?

• г. Кинешма

Я устроилась на работу в декабре прошлого года, подписала трудовой договор в 2-х экземплярах, но только вот обратно на руки с заверенной подписью директора и печатями так не получила, могу ли я потребовать свой договор и какой статьей я должна руководствоваться.

Ответы на вопрос (1):

Да Вы можете потребовать свою копию. руководствуйтесь не статьей, а пригрозите обращением в инспекцию труда