Задержка выплаты и выдачи документов - возможно ли получение компенсации от работодателя?

• г. Екатеринбург

Я был уволен по собственному желанию 24.07.15, в день увольнения расчетной выплаты не было. Работодатель заявил, что выплата будет произведена только 30.07.15. Также работодатель задержал выдачу трудовой книжки до 07.08.15, т.к. она находится в отделе кадров в офисе другого города. То есть получается так, что теперь до 07.08.15 я не смогу устроиться на другую работу. Возможно ли получение компенсации за это от работодателя?

Ответы на вопрос (3):

возможно конечно.

Тогда подскажите согласно какой статьи тк рф работодатель должен выплатить компенсации?

тогда обратитесь на платную консультацию где вам все и подскажут