Возможные долги и задержка при трудоустройстве - что делать, если в моей квартире есть исполнительные листы?

• г. Саратов

Узнала что в квартире в которой приписана, но не проживают там уже 5 лет очень большие долги и возможно есть есть исполнительные листы по взысканию долга с меня, но я незнаю об этом.. Подскажите может ли быть в этом причина что мне откладывает слузба безопасности при трудоустройстве на работу, и как это исправить? За ранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,возможен отказ в приеме на работу из-за открытия исполнительного производства. Зайдите на сайт ФССП и проверьте задолженность .