Слышала что вроде когда молодая семья приобретает квартиру в ипотеку то государство дает какие то деньги? Правда это?

• г. Тверь

Слышала что вроде когда молодая семья приобретает квартиру в ипотеку то государство дает какие то деньги? Правда это?

Ответы на вопрос (1):

Да, действует программа "Молодая семья", но только Вы должны предоставить все необходимые документы для участия в данной программе до того, как приобретете жилье в ипотеку.