Слышала что вроде когда молодая семья приобретает квартиру в ипотеку то государство дает какие то деньги? Правда это?

• г. Тверь

Слышала что вроде когда молодая семья приобретает квартиру в ипотеку то государство дает какие то деньги? Правда это?

Ответы на вопрос (1):

Да, действует программа "Молодая семья", но только Вы должны предоставить все необходимые документы для участия в данной программе до того, как приобретете жилье в ипотеку.

Спросить
Пожаловаться

Мы молодая семья с двумя детьми... Живем на квартире на проьяжениии уже 8 лет. Взять ипотеку нет возвожности, что может предоставить государство в таком положении семье? Прописка в Дагестане... Мы слышали что каждому члену семьи дают по 95000, правдо ли это?

Стоим на программе молодая семья, но сил уже ждать нет жилплощадь. Слышала, что вроде бы ввели какие-то изменения и сейчас можно стоя на программе молодая семья взять ипотеку и потом её погасить с помощью сертификата этой программы. Правда ли это?

Молодая семья хочет взять ипотеку. Если семья не сможет выплачивать ипотека. Какие меры примет банк? Государство может помочь молодой семье в погашение ипотека?

Я слышала, что если молодая семья не имеет жилья, ей негде жить отдельно от родителей, то государство дает 500000 руб. Это новый закон? Как получить эти деньги?

Мы молодая семья. Купили в ипотеку новостройку в Подмосковье 39 кВ М. Планируем зависти первого ребёнка, слышали, что при рождении первого ребёнка государство погашает 18 кВ метров квартиры, это правда? Квартира ещё не достроена, сдача осенью этого года, в данный момент снимаем в Москве квартиру.

Я слышала, что государство помогает оплачивать съемную квартиру. Это правда? Мы молодая семья, у нас двое детей. Мы прописаны у мамы мужа. У нее однокомнатная квартира 41 кв. м.

Мы молодая семья из Сызрани из 7 человек в 2008 взяли ипотеку может ли государство помочь в погошении ипотеки и что положено от государства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Слышала что когда первый раз берешь ипотеку или еще что то,то государство возвращает вроде как 250 тысяч назад. Хотелось бы узнать что это за деньги и какие еще компенсации положены?

Купили квартиру в кредит как молодая семья. Слышала, что при рождении ребенка 18 м 2 оплачивает государство. Так ли это? И при каких услвиях.

Мы молодая семя до 30 лет, недавно у нас родился ребенок. Слышала о том что государство помогает молодым семьям. Хочу знать предоставляется ли в таком случаи квартира или какие нибудь льготы для приобретения квартиры.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение