Уволился с работы, но расчеты на карту недостаточны - что делать в такой ситуации?

• г. Белгород

Уволилься с работы отдали трудовую. Перечислели разчет на карту очень мало. Пошол разбираться как выяснелось што меня якобы не было на рабочем месте 01;30 ночи по преказу но в это время приезжал директор и видел меня на рабочем месте но всеравно на писали приказ што мол не было. Как поступить лешили 100%

Ответы на вопрос (1):

Можете сходить с жалобой в трудовую инспекцию, если полагаете, что Ваши права и условия трудового договора нарушены