Грозит ли разводящемуся мужу разделить долю своей дочери в квартире, которую он уже передал ей?

• г. Саратов

Я развожусь с мужем. До развода муж передал свою долю квартиры дочери, оформил уже все это, а сейчас, при разводе, грозится мне, что разделит и ее долю в этой квартире.

Изначально квартиру получал он от предприятия, и сразу же при оформлении разделил ее на 4 членов семьи.

Насколько реальны его угрозы в разделе той доли, которой у него уже нет?

Ответы на вопрос (7):

Не сможет разделить ее долю.

ее долю разделить нельзя, его угрозы безосновательны

Здравствуйте!

каки образом он "передал" свою долю дочери?

Здравствуйте! В данном случае нет не сможет так как основании нет по данному обстоятельству.

В соответствии с законодательством Российской Федерации.

Оформил дарственную.

Не сможет он отменить дарение.