Грозит ли разводящемуся мужу разделить долю своей дочери в квартире, которую он уже передал ей?
• г. Саратов
Я развожусь с мужем. До развода муж передал свою долю квартиры дочери, оформил уже все это, а сейчас, при разводе, грозится мне, что разделит и ее долю в этой квартире.
Изначально квартиру получал он от предприятия, и сразу же при оформлении разделил ее на 4 членов семьи.
Насколько реальны его угрозы в разделе той доли, которой у него уже нет?
Ответы на вопрос (7):
г. Санкт-Петербург
Не сможет разделить ее долю.
Спросить01.08.2015, 08:14,
г. Пермь
ее долю разделить нельзя, его угрозы безосновательны
Спросить01.08.2015, 08:14,
г. Абдулино
г. Уфа
Здравствуйте! В данном случае нет не сможет так как основании нет по данному обстоятельству.
В соответствии с законодательством Российской Федерации.