Проблемы с получением ВНЖ в Узбекистане при наличии РВП по старому образцу паспорта и необходимость замены на биометрический паспорт

• г. Москва

Я гражданка Узбекистана, получила РВП по старому образцу нашего паспорта и уже подала документы на ВНЖ, не будут ли у меня проблемы? Или мне в срочном порядке нужно ехать менять паспорт на биометрический, тогда все ранее приобретенное аннулируется?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не будет проблем, но паспорт нужно поменять до конца 2015 года