Как вернуть налог 13% при покупке квартиры в строящемся доме, который еще не сдан, а стоимость квартиры полностью выплачена?

• г. Уфа

Как вернуть налог 13% при покупке квартиры в строящемся доме, который еще не сдан, а стоимость квартиры полностью выплачена?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно получить свидетельство о праве собственности, чтобы получить вычет.