Как осуществить уход с работы в детском отделении без последствий?

• г. Белгород

Как быть. Устроилась в детское отделение, испытательный срок 2 мес. отработав всего 2 дня уже возненавидела работу с детьми. Могу ли я написать заявление об уходе и уйти, не отрабатывая 3 дня. Так как трудовая чистая (только после колледжа) не забирать ее. хочу устроится с новой трудовой без записей в стационар для взрослых. И не всплывет ли на будущей работе то,что я сделаю.

Ответы на вопрос (1):

придется "отрабатывать" 3 дня