Скажите я отгуляла отпуск, и 2 недели после отпуска отработала, теперь хочу уволиться. Имею ли я право отрабатывать 2 недели?

• г. Белгород

Ответы на вопрос (2):

Две недели - после подачи заявления об увольнении.

УДАЧИ ВАМ

Работодатель должен получить ваше заявление об увольнении по собственному желанию не позднее чем за две недели до желаемого дня увольнения , указанного в заявлении. Только при этом условии вы имеете право расторгнуть договор по своей инициативе. Статья 80 ТК РФ . Будете ли вы в эти две недели работать или отдыхать или болеть значения не имеет.