Mачеха украла проданный дом, отказывается вернуть - как защитить свои права?
• г. Бийск
Помогите пожалуйста! 5 лет назад моя мачеха, уговорила мою бабушку продать ей дом под материнский капитал, фамилии разные так как мачеха не стала брать фамилию моего отца. Она обналичила деньги, так как у нее есть знакомая в банке. И все деньги забрала себе, но в дальнейшем обещала переоформить дом опять на мою бабушку. На данный момент она выгнала мою бабушку из дома вместе со мной и отцом и говорит что не отдаст дом! Подскажите могу ли я что нибудь сделать? Заранее спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Пермь
Ничего нельзя сделать. Она же купила дом. Расписок нет.