Мосэнерго строй! Как забрать деньги у застройщика.

• г. Конаково

Мосэнэргострой! Как забрать деньги у застроищика.

Ответы на вопрос (1):

Если есть нарушения сроков с его стороны, то отказавшись от ДДУ, обязан будет их вернуть.

Если нарушений с его стороны нет, то к сожалению, никак.

Спросить
Пожаловаться

Хотела расторгнуть ДДУ и забрать свои деньги у застройщика, ввиду не исполнения сроков сдачи объекта, длиною в 4 месяца. Как скоро я могу забрать деньги у застройщика, на сколько продлиться судебная тяжба.

Как забрать у застройщика деньги за квартиру по ДДУ, если сроки сдачи в эксплуатацию нарушены?

Как действовать чтобы забрать ключи у застройщика?

Дом сдан, акт приема передачи еще не подписывал, но узнал что схема такая приезжаю в офис к застройщику подписываю акт приема передачи, потом еду оформляю в собственность и еду к управляющей компании забираю ключи, но при этом сначала подписываю договор с управляющей компанией и плачу ей 4 тыс. рублей, все дело в том что я не понимаю почему покупаю квартиру у застройщика а ключи должен забирать у другой компании и платить им деньги ещё и не прожив там и дня, как мне легче забрать ключи (не важно у кого) и при этом не платить в перед как они говорят.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня агентство недвижимости, провел сделку по реалиции объкта затсройщика в январе 2017 г. На данный момент выплаты по комиссии не осуществлялись и акт выполненных работ с его стороны не подписан. Как забрать свои деньги?

Купили квартиру от застройщика су 155 по ЖСК. Деньги полностью оплачены. Дом достроен, ключи отдали, люди живут. Свид-во собствен. На квартиру сказали ждать. Так как сейчас сложная ситуация у Су 155, могут ли квартиру у нас забрать?

Купил квартиру с отделкой отделка оказалась не качественная а застройшик устронять недостатки не хочет возможна ли сделать независимую экспертизу и через суд забрать деньги у застройшика за некачественный ремонт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение