Авария дтп - после госпитализации и оформления документов, у пострадавших отсутствуют необходимые бумаги и информация следователя

• г. Москва

ПРОИЗОШЛА авария после которой меня госпитализировали с травмами, супруга оставалась на месте дтп, после оформления ей отдали лишь мои документы и тел следователя! По факту у нас ни одной бумаги в данный момент нет, звонил этому следователю он тоже ничего не знает, дело с его слов еще не возбуждали.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в отдел ГИБДД, обслуживающий трассу, на которой произошло ДТП.

Там вам выдадут копии всех документов.