Проблемы с получением квитанций за квартиру - Что делать, если бывший муж не передает их

• г. Ставрополь

Я с мужем в разводе уже 5 лет, у нас сын. бывший муж жил у меня, ну прописан был у себя. Когда мы приватизировали квартиру на моего папу то мой сын попал туда тоже автаматически, и он прописан в этой кв. Квитанции с налоговой за квартиру раньше приходили к нам, ну вот уже как два года приходят по месту прописки бывшего мужа и он нам их не отдает. Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обратитесь в ИФНС, Вам выдадут квитанции