Выиграла путевку на vspomni.ru, но не получила ее - какие доказательства нужны для суда?
₽ VIP

• г. Новокузнецк

Я выиграла путевку на сайте vspomni.ru может вы видели, год назад шла реклама по телевидению этого сайта.

Обещанные путевки мы так и не получили.

Какие доказательства надо предоставить в суд о выигрыше,

если все переговоры и переписки и обещания велись через интернет.

Являются ли этектонный письма доказательством обещанного приза.

Фирма рекламировшая призы ООО «Медиа Мир» например гарантийное письмо о выигрыше выглядит так. http://friends.qip.ru/letter.html

Ответы на вопрос (5):

Неужели есть еще "Л"юди, верящие в "Галиматью"!? Бесплатный сыр в мышеловке.