Отказ в приватизации участка из-за требования об уменьшении для проезда - почему только я?

• г. Дубна

Все мои соседи приватизировать свои участки, а мне согласие на приватизацию не дают, объясняя это тем что я должна уменьшить свой участок на 4 метра для проезда машин, почему только я должна уменьшать свой участок, для проезда.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Решайте вопрос в судебном порядке

Вы никому ничего не должны.

Официально обращаетесь за приватизацией, получаете официальный отказ и обжалуете его в суде.