Могу ли я получить второе СПО на бесплатной основе в очной форме обучения после получения первого?

• г. Самара

Я получила одно СПО на бесплатной основе в очной форме, могу ли я получить втрое СПО на бесплатной основе в очной форме обучения. Очень хочу получить другую профессию. Спасибо!.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению, в соответствии с ФЗ РФ "Об образовании" второе СПО на бесплатной основе Вы получить не сможете. Только высшее. Удачи!