Права сына и бывшей жены при ипотеке, где муж-поручитель

• г. Москва

Мы с мужем взяли ипотеку, муж является поручителем. У него есть сын от первого брака, может ли сын претендовать на долю в этой квартире? А еще у мужа задолжность по алиментам, может ли его бывшая жена отсудить часть квартиры в счет долга? Зеленка только на меня!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Только как наследник - после смерти мужа (если не составите брачный договор, согласно которому квартира переходит в Вашу личную собственность) На второй вопрос - нет, не может. Это невозможно