Как поставить апостиль на свидетельство о рождении, выданное в городе Тихорецк Краснодарского края?

• г. Тихорецк

Если свидетельство о рождении выдано в г.Тихорецк Краснодарского края, где можно поставить апостиль? Заранее спасибо за ответ. Наталья.

Ответы на вопрос (2):

В Краснодарском крае.

Простите, я полагала услышать более конкретный ответ, с указанием городов, где ставится апостиль в Краснодарском крае, например можно но ли сделать в Тихорецке, городе выдачи свидетельства.