Проблемы со скоростью и отсутствием интернета - необходима замена оборудования в деревне

• г. Искитим

Я живу в деревне, в 35 км от города. У нас в деревне сетевой телефонный интернет. Согласно тарифу предоставлено 1 мегабайт/секунду скорости, но на самом деле скорости вообще нет никакой браузеры не открываются вообще. На звонки в техподдержку, один ответ у вас слабое оборудование на связном узле. Прошу замените это ваша компетенция, отказ. За,что тогда мы платим деньги? В данный момент интернет не работает уже две недели.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе отказаться от услуги. Вы можете также протестировать сеть и подать претензию о защите прав потребителей. Напишите жалобу в Роспотребнадзор.