Так например, могу ли я расчитывать на две разные квартиры отцу и моей семье, если это возможно

• г. Волгоград

Прошу помощи советом...

я с мужем и с несовершеннолетней дочерью прописана в комнате в коммунальной квартире у моего отца, он так же прописан в этой комнате, но проживает у супруги т.к. инвалид не рабочей группы.

Администрация нашего района проводила слушанья по вопросу принятия муниципальной адресной программы, предусматривающей снос или реконструкцию наших домов, конечно всё сложится в пользу сноса, я хотела бы узнать на что я могу расчитывать при заключении договоров с застройщиком, должна ли администрация района курировать все движения... так например, могу ли я расчитывать на две разные квартиры отцу и моей семье, если это возможно, то как мне это документально обосновать.

Ответы на вопрос (1):

Елена, все зависит от площади занимаемой квартиры. А так это будут ваши договорные отношения с застройщиком.