Возможно ли отправить иск о взыскании неустойки за несвоевременную уплату алиментов по почте с уведомлением и без оплаты госпошлины в интересах несовершеннолетнего ребенка?

• г. Воронеж

Могу ли я отправить иск о взыскании неустойки за несвоевременную уплату алиментов по почте заказным письмом с уведомлением не оплачивая госпошлины защищая интересы не совершеннолетнего ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, отправить вы имеете право, только без госпошлины его оставят без движения, предложат вам срок для устранения нарушений (в данном случае оплату госпошлины), не оплатите - вернут.