Каковы права родной сестры отца на его имущество в случае его смерти, если документы на дом и участок не были переоформлены на меня?

• г. Раменское

Мой отец является собственником дома и участка. Сможет ли его родная сестра претендовать на какую-либо долю в случае смерти отца, если он не успеет переоформить документы на меня? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Вы-наследник первой очереди, а сестра-нет (ст.1142 ГК РФ)