При оформлении земли в собственность под гаражом соседа выяснилось, что ему не хватает земли.

• г. Зеленодольск

При оформлении земли в собственность под гаражом соседа выяснилось, что ему не хватает земли. У меня на гараж и на землю под ним есть все документы. В земельном комитете предлагают, по моему заявлению, изменить координаты моего земельного участка, не изменяя кадастрового номера и остальных моих документов. Какие для меня будут последствия и нужна ли перерегистрация в регистрационной палате с новыми границами земельного участка.

Ответы на вопрос (1):

Если номер не менять, тогда нужно межевание проводить( для изменения кадастрового плана) и перегистрация(Координаты то изменяться)

С уважением,

Ерохина

Ольга Ивановна