Возможно ли получить жилье при наличии нескольких прописок и участии в приватизации в Белоруссии?

• г. Жлобин

Хочу стать на очередь на получения квартиры. Квартира 46 кв.м.прописано 4 чел. мать собственник. У мужа квартира 52 кв,м.прописано 2 человека, его мать собственник, но муж участвовал В приватизации. Можем ли мы рассчитывать на получения жилья. Живём В Белоруссии.

Ответы на вопрос (2):

Да, можете встать в очередь.

Извените,но я не поняла.Жилплощать мужа тоже будет учитыватся ? и не важно то что он участвовал В приватизации? И сколько кв.м положено на человека?