Угроза черного списка - что делать при получении устного договора от интернет-магазина?

• г. Петрозаводск

Заказала крем через интернет магазин, мне звонят и говорят какой-то статье, что если я не выкуплю посылку то меня кинут в черный список интернет магазинов, и мне придется оплатить все судебные издержки, говорят что при оформлении заказа был заключен устный договор, ,что делать?

Что вообще такое этот устный договор?

Что мне грозит если я не выкуплю заказ?

Ответы на вопрос (1):

Ничего Вам не грозит, но почтовые расходы теоретически могут взыскать в судебном порядке. Только практически это сумма небольшая и вряд ли кто-то будет с этим связываться.