Непреднамеренное затопление соседей - как поступить с актом и что делать дальше?

• г. Кемерово

Затопили соседей снизу, у нас был открыт кран на батарее, дали отопление когда дома никого не было. Они составили акт о затоплении без нашего присутствия, подписывать ли его нам и что делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана.

Не чего не стоит подписывать. Следует изучить данный акт, разговаривать с соседями, что и сколько они хотят. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса обращайтесь, буду рад Вам помочь.